На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Aurus показала в Сочи первый двухцветный седан Senat

Автопроизводитель Aurus показал в Сочи новое исполнение седана Senat. Автомобиль был представлен в рамках Гран-При Формулы-1.

Отечественная компания Aurus, которая занимается выпуском автомобилей представительского класса, в очередной раз продемонстрировала, что ее модели могут быть индивидуализированы под определенного клиента.

Основная опция, при помощи которой можно создать необычное оформление, - применение двухцветной окраски кузова. Чтобы обеспечить такое решение, производитель применяет оригинальную технологию. Ее предложили и разработали специалисты предприятия в Республике Татарстан.

В прошлые выходные посетители Гран-При Формулы-1 ознакомились с новой моделью, которая выполнена сразу в 2 цветах. Что касается габаритов автомобиля, они составляют 563.2 см, 202 см и 168.9 см.

Все версии модели Senat име.т в оснащении гибридную платформу, которая включает битурбомотор V8 4.4. Общая мощность - 598 л.с. Совместно с двигателем работает АКПП и электромотор на 63 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх