На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

BMW 6 серии Gran Turismo LCI 2021 года получила улучшения

Внешний дизайн BMW вариации Gran Turismo LCI шестой серии следующего модельного года дополнительно усовершенствовали благодаря новым фарам DRL, получившим букву «L». Ещё производитель улучшил технологию фар.

Фары отлично подходят под новую хромированную радиаторную решётку, получившую более стройный вид. «Противотуманки» в авто отсутствуют. В транспортном средстве обновили воздухозаборники. Они получили новые характерные элементы стиля для модификаций M Sport, а также Luxury Line.

Немного переработали задние фонари, бампер, дверь багажного отделения. Модель имеет 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и увеличенный 12,3-дюймовый дисплей управления.

Новая вариация BMW 6 серии GT получила пять различных вариантов силовых установок. По заявлению экспертов, авто будет иметь два бензиновых и три дизельных двигателя.

Моторы получили мягкую гибридную технологию. Для транспортного средства предусмотрели наличие интегрированного стартер-генератора на 48 В, развивающего 10 лошадиных сил. Он эффективно помогает силовой установке в случае кратковременного резкого ускорения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх