На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представлен рендер Toyota GR 86 2022 года

В изображении прослеживается большое сходство с Subaru BRZ 2022 модельного года.

Представитель Subaru уже был продемонстрирован широкой публике. В свою очередь рендерное изображение не сильно отличается от оригинала. Пожалуй, можно выделить другую решетку, иной набор колес и фирменную символику.

Впрочем, на данный момент нет никакой определенной информации в отношении нового поколения Toyota GR 86. Но по аналогии с Subaru BRZ можно предположить, что под капотом будет расположен горизонтально расположенный «атмосферник» V4 на 2,4 литра. В его распоряжении 228 лошадиных сил и 249 Нм крутящего момента.

По сравнению с предыдущим вариантом модели прибавка в производительности налицо.

Ранее уже прошла инсайдерская информация о том, что дебют новой генерации Toyota GR 86 намечен на июль 2021 года. Ну, а старт продаж должен состояться годом позже. Кстати, индекс GR означает, что к разработке машины причастно спортивное подразделение Toyota Gazoo Racing.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх