На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

7-местный кроссовер Chevrolet Traverse превратился в катафалк

Мастера тюнинг-ателье K2 Vehicles представили 7-местный кроссовер Chevrolet Traverse в версии катафалка. Машина смотрится довольно неуклюже, но внутри есть все, что требуется от подобного рода автомобилей.

Ателье K2 Vehicles предлагает целую линейку катафалков, куда и вошел модернизированный кроссовер Chevy Traverse. Заднюю часть транспортного средства переделали таким образом, чтобы она выглядела, как шкатулка, из-за чего модель выглядит немного неуклюже.

Внутри задние сиденья были сняты, чтобы освободить место для грузового отсека для гроба, которое включает в себя напольные ролики для облегчения загрузки и разгрузки. Задняя часть внедорожника стала кастомной, специалисты ателье полностью заменили все, начиная с дверей второго ряда.

Мастера значительно увеличили задний свес, удлинили крышу, выполнив ее в стиле ландо со спортивной хромированной отделкой - отличительной чертой дизайна катафалка.

В список оснащения авто вошли новые задние фонари, маркеры безопасности и новый дизайн открывающегося сбоку двери с еще большей хромированной отделкой, которая контрастирует с черным внешним видом.

Под капотом модель укомплектовали 3,6-литровым двигателем V6 GM, который развивает мощность в 310 лошадиных сил и крутящий момент в 360 Нм.

Ателье K2 предлагает катафалк как в переднеприводной, так и в полноприводной конфигурации. При этом на модели отсутствует логотип Chevy, в том числе "галстук-бабочка" Chevy на передней фальшрадиаторной решетке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх