На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Polestar предложил новую схему покупки гибрида Polestar «1» — его можно обменять на произведения искусства

Шведская марка Polestar находится в поисках нового способа продажи авто. Последней инициативой в этом вопросе является обмен гибридной модели Polestar 1 на 600 «лошадей» на произведения искусства, начиная картинами и заканчивая фотографиями.

Кроме продавца и покупателя, в этой сделке принимает участие Теодор Даленсон – известный арт-консультант и 2 крупнейших аукционных дома: Philips и Sotheby’s. Такоцй схемой могут воспользоваться жители Соединённых Штатов и ЕС до середины августа текущего года.

Фирма к обмену будет принимать всевозможные художественные произведения. Речь идёт об инсталляциях, фотографиях, скульптурах, живописи и прочих направлениях искусства. Все предложения лично рассмотрит Теодор Даленсон – шведский арт-консультант и коллекционер.

Для предварительной оценки стоимости произведения привлекаются специалисты аукционных домов Philips и Sotheby’s. По истечение определенного времени Polestar планирует в дальнейшем продавать такие произведения искусства, зарабатывая таким образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх