На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автоблогер решил прокатиться на покрышках, наполненных бетоном

В Сети опубликовали видеоролик, в котором автоблогер канала «Гараж 54» решил продемонстрировать езду на колёсах, внутрь которых залили бетон.

Колёса взяли уже без камеры, так как в прошлый раз внутри покрышки заливалась монтажная пена для того, чтобы проэкспериментировать езду на колёсах, наполненных данным химическим составом. На видео показано, что покрышки наполняются некоторым количеством эфира в виде аэрозоля. Потом в месте стыка покрышек с дисками автоблогер поджёг хим-состав для создания небольшого внутреннего взрыва, чтобы покрышки «сели» на диски.

В колёсах автоблогер вырезал небольшие отверстия, чтобы было удобно заливать бетон. После этого он замешал раствор на основе песка и цемента. В имеющиеся отверстия во все четыре колеса блогер залил цементно-песочный состав. Колёса оставили застывать в течение двух суток.

Через два дня их установили на отечественный «Жигуль». Автоблогер проехал на таких колёсах некоторое расстояние на небольшой скорости, пока цементный состав не начал крошиться и высыпаться понемногу из имеющихся отверстий. По словам автомобилиста, езду на таких покрышках нельзя назвать комфортной. Да и состав, похоже, затвердел не полностью. По всей видимости, ему нужно было дать больше времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх