На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сети показали невероятно реалистичный руль Ferrari SF1000 F1 от Thrustmaster

Гоночная фирма Thrustmaster презентовала очередную реплику руля для игр. Ее новый проект - копия рулевого колеса Ferrari SF1000 F1.

Руль от Thrustmaster примечателен интерактивным 4,3-дюймовым дисплеем, демонстрирующим до 69 элементов информации. Кроме того, его можно настроить в зависимости от применяемого транспортного средства или игры. Новинка функционирует с консолями нового поколения и PC. Геймерам предлагается протестировать ее на игре F1 2021.

Над монитором располагается 21 светодиод, где 16 предназначаются для фонарей переключения передач. Почти все компоненты на фронтальной стороне рулевого колеса созданы из углеродного волокна. Находящиеся там семь кодировщиков и одиннадцать клавиш выполняют определенные действия.

Сзади есть ручные сцепления и магнитные переключатели из алюминия, которые меняются местами с набором двухконтактных. Пока что гаджет реализуется лишь в европейских странах, серия временно ограничена тысячью экземпляров. Во всем остальном мире продажи изделия начнутся в конце лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх