На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Фирма Genesis готовит купе-версию седана G70

В Сети появилось видео, демонстрирующее новую купе-версию седана G70. На снимках модель основана на дорестайлинговой модификации G70.

Обновленный седан текущего года оснащается горизонтально разделенными передними и задними фонарями, решеткой в форме сердца. Однако, этого не видно на эскизах, как и специальных вентиляционных отверстиях по типу бумеранга за передними автомобильными колесами.

Genesis за последние два месяца уже второй раз демонстрирует купе на тизерах. Авобренд в марте представил отличный концепт X, отметив, что не собирается запускать авто в производство. Такие эскизы могли являться ранними идеями для модификации X. При этом они явно связаны с моделью G70.

Представители североамериканского подразделения Genesis отметили, что показанный на видео стиль кузова может иметь место, однако это не означает, что его воплотят в реальность.

Эксперты отмечают, что если бренд действительно создаст купе G70, авто будет оснащаться в базе 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, генерирующим 249 «лошадей» с заднеприводной системой. Гамму моделей завершит 3,3-литровая силовая установка V6 на 365 лошадиных сил и полноприводная система.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх