На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Обновленный Mercedes-AMG G63 снова заметили на тестах и без гибридных наклеек

Автомобиль Mercedes-AMG G63 нового поколения вновь вышел на тестовые испытания. Машину тестируют с минимальным количеством защитного камуфляжа.

В Сети появились фотографии, сделанные фотошпионами во время тестов. Экстерьер отличается массивной решеткой радиатора, доработанным передним бампером, высоким клиренсом и новыми задними фарами, которые также были созданы из светодиодных огней. Задний бампер стал более мускулистым.

Существенные изменения будут осуществлены и в интерьере. Здесь должна появиться информационно-развлекательная система MBUX, которая уже есть практически во всех новых моделях, производимые немецким брендом. Для отделки сидений и боковых кассет может быть использована натуральная кожа или качественный тканевый материал отделки.

В движение транспортное средство приводит гибридная силовая установка, включающая в себя 4,0 литровый мотор с турбонаддувом и электродвигатель. Суммарная мощность установки составит 577 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмискоростная автоматическая трансмиссия и задний или полный привод.

Серийное производство запланировано на середину текущего года, а стоимость озвучат после старта продаж у дилеров. По предварительным данным, на российском рынке машина появится только в конце 2022 или начале 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх