На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Alfa Romeo Tonale получит широкую моторную гамму

Обнародованы некоторые данные об итальянском кроссовере Alfa Romeo Tonale, который должен дебютировать в первые месяцы наступающего года. Автомобиль оснастят бензиновым ДВС и различными гибридными установками.

Польские журналисты сообщают, что Alfa Romeo Tonale получит подключаемый гибрид, умеренный гибрид и бензиновый мотор. На внутренней презентации компании были обнародованы и габариты машины. Ее длина составляет 4528 мм, а значит, Tonale длиннее Jeep Compass, но шириной схож с Mercedes GLA.

Базовый кроссовер получит 128-сильный бензиновый мотор емкостью 1,3 литра с турбонаддувом, взаимодействующий с АКПП со двойным сцеплением. С такой же трансмиссией станет действовать и бензиновый двигатель с мягким гибридом. Топ-модель Alfa Romeo производитель оснастит подключаемым гибридом с полноприводной системой и ходовой частью от Compass 4xe. Этот внедорожник работает с помощью 178-сильного бензинового агрегата с турбонаддувом объемом 1,3 литра и электромотора, а его суммарная отдача достигает 237 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх