На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Kia Motors показали новую версию UVO

Представители Kia Motors обновили систему UVO, позволяющую подключиться к автомобилю.

Впервые технологию, позволяющую удаленно взаимодействовать с автомобилем, представили на индийском рынке для автомобиля Seltos. Реализована она с помощью «умных» часов и мобильного приложения для смартфонов. Во время запуска у нее было всего 37 функций, сейчас их стало 50.

Так индийские автолюбители теперь могут воспользоваться командой «Hello Kia». Она позволяет «пробудить» транспортное средство. Также предлагается еще девять дополнительных функций, связанных с голосовыми командами. Ими можно настроить навигатор, управлять климат-контролем и даже узнать о ближайших праздничных днях.

Появились и новые системы безопасности. Если автомобиль кто-то попытается угнать, то автолюбитель получит об этом сообщение. В тех случаях, когда опасения подтверждаются, владелец южнокорейского авто сможет активировать функцию обездвиживания.

Еще одна полезная функция - очистка воздуха. Она будет контролировать качество воздуха в салоне авто и оповещать автолюбителя о необходимости проведения дезинфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх