На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Опубликованы первые изображения «заряженного» внедорожника Nissan Patrol Nismo

В Сети опубликовали первые фото «заряженной» внедорожной версии Nissan Patrol в исполнении Nismo. Спортивный японский флагман похвастается массивным передним бампером с большим центральным воздухозаборником, радиаторной решёткой с оригинальной отделкой.

По бокам должны появятся новые пороги. В задней части будет установлен новый бампер, получивший массивную контрастную вставку, а также вертикальные декоративные элементы по краям.

Нижняя часть кузова получит красную полосу, которая образует букву V в центре заднего бампера. Модель оснащается 22-дюймовыми кованными колесными дисками RAYS.

Новинка получит 5,6-литровый V8 на 428 лошадиных сил, 7-ступенчатый «автомат», а также подключаемый полный привод.

Новая модель Patrol Nismo должна дебютировать в ближайшие месяцы. Авто предназначено для ближневосточных авторынков. Пока неизвестно, появится ли новинка на прочих автомобильных рынках. Пока в РФ Patrol Nismo представлен не был. На отечественном авторынке флагманом выступает кросс Murano.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх