На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford презентовал шесть концептов Bronco 2021 года для ежегодной выставки SEMA

Производители американского автомобильного концерна Ford готовят несколько версий легендарного внедорожника Bronco, которые будут представлены на выставке SEMA 2021.

В прошлом году мероприятие было решено отменить из-за режима самоизоляции. Необычные модификации совершенно точно не оставят зрителей равнодушными, так как созданы с учетом всех основных пожеланий потенциальных покупателей. Первым станет внедорожник, получивший усиленные оси, 37-дюймовые колёса, амортизаторы Fox, а также модифицированный впуск и выпуск.

Вторая версия автомобиля была создана вместе с тюнерами, которые специализируются на выпуске экстравагантных, но выносливых транспортных средств. Особенностью модели становятся внедорожные колёса и доработки по подвеске. Оформлен авто в цвета пожарной службы.

Далее идёт Ford Bronco от Tucci Hot Rods. Новинка отличается гусеницами вместо колес. Производители уверены в том, что каждая модель, представленная на выставке, найдет своих покупателей.

Будет на выставке и совсем дорожная версия автомобиля — Bronco Sport от CGS Performance Products, отличающаяся 17-дюймовыми колёсными дисками, антикрылом и расширителями колёсных арок.

Еще одной моделью станет абсолютно уникальный внедорожник марки, который получит своеобразные бампера, расширители колесных арок, внедорожные шины, а также увеличенный дорожный просвет. Особенностью этой модели станут даже не доработки экстерьера, а начинка салона, которая включит в себя холодильник и аудиосистему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх