На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Aston Martin запустил новый веб-конфигуратор

Aston Martin представляет совершенно новый веб-конфигуратор. Стратегия бренда направлена на обновление цикла взаимодействия с клиентом. Конфигуратор представляет собой важный элемент этого процесса.

Современные технологии позволили Aston Martin запустить очень удобную платформу, предполагающую максимальную гибкость и простоту выбора. Клиентам доступен набор персонализации, который включает в себя кастомизированные опции с широким выбором окраски, кожи и алькантары. Виртуальный выбор позволит быстро подобрать авто под свои предпочтения.

Aston Martin гарантирует четкое трехмерное изображение, позволяющее сконцентрироваться на мельчайших деталях авто. После подбора необходимых параметров, авто можно посмотреть наглядно, оценить интерьер и экстерьер.

Клинт получает возможность выбрать фон — от студий до каких-либо реальных мест. В любой момент можно заказать тест-драйв. На все появившиеся вопросы ответит локальный дилер. Воспользоваться программой можно через мобильные устройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх