На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Какие кроссоверы появятся в России в феврале

В последний месяц зимы на российском рынке будет представлено сразу несколько различных кроссоверов, которые придут на смену ранее представленным моделям SUV-сегмента.

Так, покупателям представят новый японский внедорожник Nissan Pathfinder. Стоимость транспортного средства составит от 4,3 млн рублей. За топовую комплектацию придется заплатить 4,9 млн рублей.

Дизайн экстерьера отличается наличием плавных линий, а также видоизмененной решеткой радиатора. Под капотом установлен 3,5 литровый 275 сильный мотор, работающий в паре с 9АКПП.

Салон выполнен из алькантары или натуральной кожи. На передней панели расположен цифровой экран мультимедиа, а под ним находится блок управления климат-контролем. Багажное отделение вместительное, что позволяет перевозить различные грузы, в том числе и крупногабаритные предметы.

Geely Atlas Pro станет еще одной новинкой на российском рынке. Ценник модели начинается от 1,8 млн рублей. В движение кроссовер приводит система мягкого гибрида. На каждые 100 километров пути требуется 7,4 литра топлива.

Оснащение кроссовер включает в себя климат-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, а также четыре USB-порта.

Серийная сборка машины начнется на белорусском заводе "БелДжи". Российские покупатели ожидают появления этой модели, учитывая богатое оснащение и внушительные показатели безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх