На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Chevrolet Impala 1970: Металлолом за 1000 долларов

Американские машины 60-70-х годов пользовались всегда хорошим спросом. Обычно за такими авто стараются ухаживать, либо восстанавливать для дальнейшего применения в качестве очередного автомобиля в своей коллекции, либо в качестве прокатных машин.

Однако бывают единичные случаи, когда такие транспортные средства укатывают практически «до смерти», а затем ещё хотят на этом «металлоломе» наживиться и заработать деньги. Однако за такие «развалюхи» навряд ли кто-то выложит больше 1 000 долл.

В рамках популярного ресурса eBay продавец за эту «кучу металла» запросил 995 долл. Речь идёт о Chevrolet Impala 1970 модельного года в кузове кабриолет.

В описании транспортного средства значится, что в авто отсутствует мотор, трансмиссия. Из опубликованных в объявлении снимков видно, что от салона также практически ничего не осталось. Все ценные элементы авто куда-то исчезли.

8c3fb0953f92235cc5250e523360a088_w650.jpg

Многих автолюбителей удивила цена, за которую автовладелец хочет продать эту «груду железа». По их мнению, в авто просто нечего восстанавливать. Машина вряд ли подойдёт даже в качестве донора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх