На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Составлен ТОП самых интересных новинок российского авторынка в мае текущего года

Эксперты представили рейтинг самых интересных новинок отечественного автомобильного рынка в мае этого года. На первом месте оказался китайский Haval Jolion.

Модель оснащается массивной радиаторной решеткой, оптикой на светодиодах, стильной кормой и вертикальными секциями ДХО. В салоне установили 12.-дюймовую мультимедийную систему, цифровую приборную панель, целый ряд современных электронных помощников. Транспортное средство получило полуторалитровую турбированную силовую установку, генерирующую 143 лошадиные силы.

Вторую позицию занимает MINI John Cooper Works. Стоимость транспортного средства стартует от 2,75 млн. руб. Опционально предлагаются восемнадцатидюймовые колесные диски и новые кузовные расцветки. Информационный развлекательный комплекс получил диагональ на 8,8 дюйма. 2,0-литровый силовой агрегат генерирует 231 лошадиную силу.

Третье место занял люксовый седан Aurus Senat. Транспортное средство оснащается 4,4-литровым силовым агрегатом, генерирующим 600 лошадиных сил. Вместе с мотором функционирует 9АКПП. Стартовая комплектация стоит 18 000 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх