На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Составлен ТОП самых красивых моделей BMW в истории

Немецкая компания BMW является одной из самых известных компаний в мире. Эксперты решили вспомнить самые красивые модели бренда в истории.

В 1940 году в Европе разрешили автопробег Mille Miglia. Тогда немецкие разработчики вывели на гонку свою модель BMW 328, которая в итоге одержала победу с немецким экипажем в великолепном аэродинамическом кузове, построенном Carrozeria Touring. Купе с рядным шестицилиндровым двигателем, мощностью 80 л.с., преодолело укороченную дистанцию в 900 километров со средней скоростью 167 км/ч.

Родстер BMW 507 разработали совместно с брендом Mercedes-Benz, редкий автомобиль выпустили тиражом всего в 252 экземпляра. У него был 3,2-литровый V8, мощностью 150 л.с. и легкий алюминиевый кузов.

Седан BMW 2002 tii долгое время оставался популярным после выхода в продажу. Автомобиль получил 1,6-литровый двигатель и две двери. В 1970-х годах седан с идеальными пропорциями стал образцом дизайна и водительского мастерства BMW на десятилетия вперед.

BMW E24 635CSi известен тем, что стал практически прототипом легендарного «Бэтмобиля». Как известно, эта модель также стала предшественником современной модели 8-ой серии.

E39 5 Series, по общему мнению, является одним из величайших седанов класса, когда-либо созданных, сокрушив конкурентов, когда он появился в 1995 году. Под капотом оказался V8 мощностью 400 л.с.

Z8 был вдохновлен безнадежно дорогим и более мощным 507. Он выглядел достаточно хорошо для Джеймса Бонда, поэтому модель использовали во время съемок фильмов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх