На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Большой рамный внедорожник Chevrolet Tahoe

Обновленный внедорожник Chevrolet Tahoe был впервые представлен в конце 2019 года. Но новинка относится к 2020-2021 модельному году. Автомобиль во многом оказался унифицирован с пикапом Silverado, что особенно заметно по внешнему оформлению и технике. Обновлённый Chevrolet Tahoe пользуется достаточно большой популярностью среди американцев.

Экстерьер. Обновленный вариант внедорожника является более брутальным в сравнении с ранее представленной моделью. Во многом это заслуга обновлённого передка, который щеголяет огромной фальшрадиаторной решёткой, прищуренной головной оптикой и светодиодными скобами ходовых огней. Нельзя не выделить монументальный бампер и довольно большой дорожный просвет, позволяющий комфортно чувствовать себя на бездорожье. Отличным дополнением основных элементов кузова становится трапециевидный воздухозаборник и вертикально расположенные противотуманки.

Массивные колесные арки также показывают мощность внедорожника, которая передается и благодаря крупным боковым дверям. Привлекает потенциальных покупателей и длинная линия крыши, увенчанная парой рейлингов.

Салон. Главным преимуществом салона становится простота и комфорт. Приборная панель оснащена всеми необходимыми элементами, позволяющими легко управлять моделью. Центральной частью приборной панели становится цифровая панель мультимедиа. Благодаря ей можно управлять функциями помощи водителю. Салон обновлённого Chevrolet Tahoe выглядит строго, качественно и даже немного брутально. Перед водителем располагается удобный четырехспицевый мультируль.

Для всех пассажиров достаточно пространства, поэтому можно комфортно передвигаться даже на продолжительное расстояние. Большой багажный отсек позволяет перевозить различные грузы, что очень выгодно во время путешествий на автомобиле, а также долговременных поездок по работе или семейным делам. Модель может быть пятиместной или семи-восьмиместной.

Технические параметры. Стандартная версия модели оснащена 3,0-литровым дизельным мотором. Его мощность 281 лошадиная сила. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач, привод исключительно полный. Также предусмотрены версии, оснащенные 5,3 и 6,2-литровыми моторами. Их мощность 360 и 425 лошадиных сил соответственно. Вместе с ними также трудится автоматическая коробка передач и полноприводная система. Для разгона до 100 километров в час нужно менее 10 секунд. Предельная скорость ограничивается электроникой из-за соображений безопасности на отметке 200 километров в час.

Оснащение внедорожника весьма богатое. Оно включает в себя: светодиодные фронтальные и задние фары, противотуманки, светодиодные ДХО, мультируль, колёсные диски R18, климат-контроль, датчики света, медиа-систему с 10-дюймовым экраном, иммобилайзер, центральный замок, систему «start-stop», фронтальные и боковые подушки безопасности, пакет электронных помощников, крепежи LATCH и так далее.

Заключение. Внедорожник можно встретить и на российском рынке. Однако, дорогая цена, оправдывающаяся техническими параметрами, безопасностью и надежностью, отталкивает российских автомобилистов. Тем не менее, машина действительно очень конкурентоспособная и выносливая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх