На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

ГАЗ рассказал о ДНК новой «ГАЗели NN»

Вскоре начнется продажа нового фургона «Газель NN» на рынке РФ. В новом ролике компания рассказала о некоем ДНК своей новой машины.

В видеозаписи, опубликованной на видеохостинге YouTube, нижегородский бренд продемонстрировал дизайн «ГАЗели NN» и рассказал о ДНК автомобиля. Это ее сервисы: GAZ Connect (телематика), GAZ Campus (образовательно-консалтинговый проект), GAZ Test-Truck (тестовое применение автомобиля), GAZ Assistante (приложение техпомощи на дороге) и GAZ Fleet (управление автопарком).

В плане экстерьера фургон получил другой бампер с ПТФ, головную светодиодную оптику, радиаторную решетку с хромированными элементами, иные крылья и рельефный капот.

В салоне появились современная панель приборов, другую потолочную консоль и дверные карты, девятидюймовый сенсорный дисплей, комфортные кресла и оригинальную комбинацию приборов.

Оборудована «ГАЗель NN» механизмом стабилизации, подушками безопасности, старт-стопом, бесключевым доступом, климат-контролем, пассажирским диваном со столиком и рулем с подогревом. В 2022 году выйдет фургон с превентивными системами безопасности ADAS.

Силовая линейка «ГАЗели NN» следующая: 2,8-литровый турбодизель Cummins ISF с отдачей 150 л.с., Volkswagen TDI емкостью два литра и мощностью 136 л.с. и трехлитровый УМЗ Evotech в пропан-бутановом, метановом и бензиновом вариантах. Все они взаимодействуют с 6МКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх