На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кросс Toyota Camry показали на рендерных изображениях

Бизнес-седан версии Toyota Camry представляет собой одного из самых реализуемых в своем классе на территории России, а также прочих мировых авторынках.

Дизайнеры решили продемонстрировать, как бы могло выглядеть это транспортное средство в кузове кроссовер. Лицевую часть автомобиля взяли с седана. Единственным отличием является заметно увеличенный дорожный просвет.

В Toyota Camry сохранились прежняя радиаторная решётка, оптика, а также бампер. Благодаря новому рельефу, капот машины стал смотреться более объемным. Дизайнеры решили выбрать для кросса Camry покатую крышу по типу модных на сегодняшний день купеобразных авто. На двери багажного отделения размещается большой спойлер, он придаёт модели спортивный вид.

Задняя часть авто схожа с версиями Infiniti FX, которые когда-то были очень популярными в России. В роли силовой линейки кросса выступили бы моторы, которые устанавливаются в седанах. Речь идёт о 2,0- и 2,5-литровых атмосферных моторах и 3,5-литровом двигателе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх