На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

За рулем все мы немного Тигры: что грядущий год готовит автомобилистам?

Год черного тигра грядет, но гороскоп не может ждать. Поэтому уже собрал несколько советов и предсказаний.

Овнам нужно поумерить свой пыл и позаботиться о комфорте в автомобиле, ведь кошка любит удобство и уют. Как пример, можно заменить чехлы сидений или поменять акустическую систему.

Для тельцов запрещающие знаки не станут помехой, а их упрямство может помочь, особенно если это будет касаться прохождения технического осмотра или замены новых шин.

У близнецов есть хорошая возможность получить права на мотоцикл, который подарит ощущение полёта.

Раки относятся к автомобилю как ко второму дому, а их внимательность на дороге нравится тигру. В следующем году советуем сделать плановое обслуживание и ремонт автомобиля.

Львам совет только один: соблюдать правила дорожного движения, а также уважать автомобилистов на дороге.

Девам советуем быть чуточку расслабленнее на дорогах. Тигр любит релакс. Это не значит, что нужно нарушать правила или забывать о ремне безопасности, можно просто поехать другой дорогой на работу.

Для весов колебание и постоянное сомнение может не пойти на благо. Советуем вам быть немного увереннее, как тигр.

Скорпионам тигр советует стать более хладнокровными и научиться прощать водителей, которые вам не понравились.

Стрельцам советуем приобрести удобный автомобиль для далёких путешествий. Ведь тигр будет к вам благосклонен в дальних поездках.

Козерогам совет - не воспринимать автомобиль как транспортное средство, а ещё и позаботиться о нём немного: сделав новый тюнинг или что-то прикупив в салон.

Рыбам советуем больше мечтать, только не за рулём, а дома. Например, что на дорогах вы будете внимательными и серьёзными, а вне его - романтичными и милыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх