На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В России появится новый агрегатор такси

На территории РФ должен появиться новый российский агрегатор такси под названием SwiftDrive. Данная платформа начнёт функционировать с 1 июля.

В начале этот агрегатор планируют сориентировать непосредственно на корпоративный отечественный сегмент. Поздней он должен расширится в рамках потребительского рынка. Данная информация была передана Станиславом Ястржембским, являющимся сооснователем этого нового отечественного сервиса.

По заявлению создателей агрегатора, платформа должна занять около 10 – 15 процентов отечественного рынка такси, включая также платформу Gett, которая покинула РФ. Руководство фирмы собирается объединить в новом удобном агрегаторе различных поставщиков автотранспорта.

Представители компании уже успели заключить специальный договор, касающийся сотрудничества с платформой Яндекс Go, которая представляет собой крупнейшего игрока в данном сегменте на отечественном рынке.

Прямым партнёром нового российского агрегатора SwiftDrive выступает также «Ситимобил». В том случае, если по определённым причинам в рамках платформы SwiftDrive не окажется свободных водителей, заказы смогут выполнять партнёры, которые сотрудничают с фирмой.

По заявлению Ястржембского, для нового сервиса уже было инвестировано свыше 30 000 000 руб. При этом общие объёмы вложений, до того, как инвестиции будут возвращены, будут достигать 150 000 000 руб. Пока отсутствует информация, когда новый агрегатор приступит к обслуживанию частных лиц.

В начале весны Министерство транспорта обнародовало законопроект, обязывающий агрегаторы такси передавать информацию о поездках в Федеральную службу безопасности. В настоящее время его рассматривает Госдума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх