На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

ТОП-10 самых распространенных автомобилей в РФ

В настоящее время, количество легковых машин, зарегистрированных на территории РФ, превышает отметку в 45 миллионов, причем 20% из них приходится на 10 популярных моделей.

Согласно данным рейтинга, составленного агентством «АВТОСТАТ» на первое июля текущего года, в список попала LADA, причем сразу шесть моделей, и всего четыре иномарки. Лидирующую позицию заняла модель LADA 2107, которой насчитывается 1,66 миллиона экземпляров. На второй позиции, с показателем в 1,3 миллиона единиц, находится модель 2106. Замыкает первую тройку, с результатом в один миллион единиц, модель LADA 4x4.

Если обратиться к иностранным маркам, то на дорогах РФ намного чаще других, с показателем в 880 тысяч единиц, фиксируется KIA Rio. Данная модель занимает четвертую позицию рейтинга. Следом за ней, насчитывая 824 тысячи единиц, располагается LADA 2110. Почетное шестое место, показав результат в 818 тысяч единиц, занимает Hyundai Solaris. LADA 2109 и 2114, занимающие седьмую и восьмую позиции, насчитывают 797 и 777 тысяч экземпляров соответственно.

Замыкают рейтинг Ford Focus, с результатом в 753 тысячи единиц, а также Renault Logan, с показателем в 720 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх