На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Toyota начинает производство совершенно новой Sequoia

Производители японского автомобильного концерна Toyota представили внедорожник Sequoia нового поколения, который удивляет покупателей богатством оснащения и высоким уровнем безопасности. Напомним, первое поколение появилось в 2007 году. Транспортное средство создано на индивидуальной платформе марки, представленной ранее.

Если говорить строго, то модель представляет собой доработанную версию Land Cruiser 300. Внешний вид обновленного внедорожника во многом унифицирован с пикапом Toyota Tundra, представленным ранее. В салоне три ряда сидений, рассчитанных на 7 или 8 мест. За дополнительную плату можно установить заднюю пневмоподвеску, которая сохраняет постоянный дорожный просвет независимо от загрузки.

Под капотом находится 3,4 литровый турбированный мотор и электродвигатель, суммарная мощность которых 443 лошадиных силы. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Автомобиль разработан в нескольких версиях. В зависимости от комплектации оснащение может быть самым разным. Так, базовая модификация имеет трехзонный климат-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, мультимедиа с большим цифровым экраном, ABS, а также ряд других функций безопасности. Более дорогие версии отличаются еще большим наличием дополнительных опций, которые сделают эксплуатацию комфортной.

Обновленный внедорожник также будут продавать на российском рынке, но продажи до конца текущего года начнутся вряд ли. Точная стоимость транспортного средства пока не озвучивается. Узнать ее можно после появления машины в дилерских центрах, которые работают в различных регионах России.

Производитель уверен, что модель будет востребована у покупателей, которые рассматривают покупку подобных транспортных средств. Отличительной особенностью внедорожника становится возможность передвижения по бездорожью и в городской среде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх