На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Авторынок Германии показал рост в апреле

Автомобильный рынок Германии в прошлом месяце показал большой рост. Показатель увеличился на 90%.

Аналитики заметили большой рост продаж на автомобильном рынке Германии в апреле. Показатель в сравнении с 2020 годом вырос на 90%. В Ассоциации автомобильной промышленности Германии отмечают, что такой скачок можно объяснить слишком низким показателем продаж в прошлом году.

Заметим, что в апреле этого года было реализовано 229 650 автомобилей.

Несмотря на такой большой показатель, автомобильный рынок Германии все еще далек от докризисного уровня. Если сравнить результат реализации в апреле этого года с показателем того же месяца 2019 года, можно заметить падение на 26%.

Что касается уровня продаж в 2021 году, за первые 4 месяца в стране реализовали 886 102 автомобиля. Самая популярная марка на этом рынке в апреле — Volkswagen. Продажи достигли 43 230 единиц. Второе место занял Mercedes-Benz с показателем 21 992 автомобиля. ТОП-3 закрыл BMW, чей результат составил 20 441 автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх