На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Тюнеры Motoism Streamline из Мюнхена представили свою версию мотоцикла Indian FTR 1200

Бренд Indian Motorcycle представил модель FTR 1200 в октябре 2018 года, тогда она практически не поддавалась классификации. Благодаря V-образному двухцилиндровому двигателю с жидкостным охлаждением, стильному дизайну, высокой степени эргономики и модульным панелям кузова, FTR занял свою нишу на рынке.

С тех пор бренд модернизировал FTR, но легко снимаемый пластиковый кузов модели по-прежнему остается. Новый уровень качества позволяет индивидуализировать модель, и магазин Motoism в Мюнхене воспользовался преимуществами последней сборки FTR 1200.

Некоторые детали позаимствовали у модели Indian FTR750, уменьшенная задняя фара почти незаметна, а блок plug-and-play покрыт теперь лаком и легко интегрируется в стандартный кузов FTR.

Пакет улучшений стоит 350 долларов США и мгновенно преображает силуэт FTR. Пружинные передние указатели поворота и задние модифицируют по желанию заказчика, они являются заметным улучшением по сравнению со стандартным оборудованием и отличаются пластиковой конструкцией с усилением из углеродного волокна, дополняет их обтекатель для фар.

Каждый набор предлагается за 80 долларов и поставляется в конфигурации со стандартным индикатором или три в одном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх