На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрокары Tesla провалили независимые испытания запаса хода

Электрифицированные автомобили американского бренда Tesla провалили независимые испытания, связанные с проверкой запаса хода, озвученного производителями ранее.

В результате испытаний стало известно о том, что ни одна из четырех моделей марки не проехала на одной зарядке столько, сколько заявляет производитель. Озвучивая больший запас хода, разработчики стараются привлечь внимание к выпускаемым моделям, сделав их более конкурентоспособными на мировом рынке.

Вот только многие водители разочаровываются после начала активной эксплуатации, так как понимают, что заряд аккумуляторов расходуется значительно быстрее.

Представители компании, стараясь оправдать самих себя, признаются, что запас хода может несколько меняться из-за различных факторов, в том числе манеры и стиля вождения, которые выбираются водителями.

Так, постоянное переключение скоростей, быстрый разгон и быстрое торможение могут негативно сказываться на расходе батареи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх