На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автоэксперт перечислил меры, которые помогут снизить число ДТП с электросамокатами

В России стремительно увеличивается количество электросамокатов, которые эксплуатируются владельцами для передвижения по улицам страны в теплое время года.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, какой электросамокат выбрать для передвижения по городским улицам. Автоэксперт Дмитрий Славнов, рассказал о том, что нужно сделать, чтобы уменьшить количество аварийных ситуаций, происходящих по вине самокатов. Так, Славнов уверен, что владельцам данной техники нужно запретить разгоняться свыше 40 километров в час.

Кроме того, пользователи мобильного транспорта должны соблюдать единые правила дорожного движения и следить за поведением других участников дорожного движения. Не стоит забывать и о защитной экипировке, которая позволит обезопасить себя от травм, если произойдет падение.

С начала текущего года в России зафиксировано более 400 аварий с электросамокатами. В сравнении с прошлогодним периодом количество дорожно-транспортных происшествий с этим транспортом выросло на 51,3%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх