На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

На автомобиле какого киногероя мечтают ездить российские мужчины

Эксперты портала Авито Авто перед 23 февраля решили представить интересный ТОП. Специалисты опросили российских водителей и выяснили, за рулем какого автомобиля киногероя они хотели бы оказаться.

Согласно результатам, большинство российских автомобилистов хотели бы покататься на Audi R8, как у Тони Старка в фильме "Железный человек", его выбрали 12% опрошенных. На втором месте по популярности оказался Ford Mustang Shelby GT500 из фильма «Угнать за 60 секунд» - 10% голосов респондентов.

Третьим в рейтинге специалисты отметили Chevrolet Camaro из «Трансформеров» - 9%. Главным преимуществом авто при этом назвали безопасность при езде.

Кроме того, российских мужчин впечатлили ГАЗ-21 из «Черной молнии», Tesla Model S из фильма «Kingsman: Секретная служба» и Lexus LFA из фильма «Девять жизней». А вот знаменитые Бэтмобиль, Lamborghini Gallardo как у Капитана Америка, Aston Martin DB5 Джеймса Бонда оказались в конце списка. Последнее место досталось автомобилю из фильма «Назад в будущее».

Главными требованиями к авто мечты мужчины назвали безопасность, возможность ездить по бездорожью, а также уникальный внешний вид ТС. К тому же водители учли бы статус, мощность, скорость и стоимость авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх