На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Сети показали «Niva» с агрегатами от BMW

В Сети появились снимки необычного тюнинг-проекта на основе внедорожной версии Lada Niva в исполнении Legend. Речь идет о бывшей версии Lada 4x4.

Для экстерьера переработанной Niva характерна другая радиаторная решётка, передний силовой бампер, обвес из неокрашенного пластика, двадцатидюймовые литые колёсные диски, пластиковые накладки на задних кузовных стойках.

Панель салона внедорожной версии похвастается медиасистемой, климатической системой, рулем с кнопкой «старт-стоп» версии BMW. Niva от BMW укомплектовали центральным тоннелем с селектором «автомата».

Для заводских дверных карт авто предусмотрен блок со стеклоподъёмниками 3-Series от BMW. Передние кресла взяли с BMW Х3. От немецкой модели авто также получило щётки стеклоочистителя, имеющие моторчик.

Версия оснащается турбодизелем BMW N47 на 250 лошадиных сил. Вместе с ним функционирует АКПП с BMW модификации 3-Series. Транспортное средство первую сотню может набирать за 6 сек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх