На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Озвучены сроки старта продаж Zhiji L7

Производители одного из крупнейших автомобильных концернов озвучили сроки начала продаж обновленной модели Zhiji L7.

Новинка относится к 2022 модельному году. Машина уже полностью разработана, все тесты проведены. Массовые продажи автомобиля стартуют в первой половине 2022 года, а торжественная презентация пройдет до конца текущего года.

Габариты новой конфигурации такие же, как и у представленной в январе базовой модели Zhiji L7, а именно — 5098/1960/1482 мм, а колесная база соответствует 3 100 мм. То есть по размерам модель соответствует Mersedes S-Class.

Под капотом будет установлен 540-сильный мотор. Вместе с ним будет работать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 3,9-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 250 километров в час.

Стоимость новинки пока не озвучивается. Оснащение седана включит в себя: климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, датчики дождя и температуры, стеклоподъемники и система предотвращения столкновений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх