На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Электрокары - не единственный путь для отказа от бензина

Производители мировых концернов уверены в том, что создание электрокаров позволяет выходить на новый уровень развития, а также создавать более экологичные и экономичные транспортные средства. Вот только электромобили являются не единственным путем для отказа от бензина.

В частности Audi планирует использование очищенного растительного масла в своих дизельных моторах, которые могут устанавливаться в современные транспортные средства. Такое биотопливо будет активно подходить и для легковых моделей, и для грузовых машин.

Такую же технологию разрабатывает и еще один немецкий концерн Volkswagen. Производитель уверен в том, что машины, оснащенные таким силовым агрегатом будут крайне востребованы на мировом рынке. В частности, автомобиль хорошо подойдет для водителей, которые пока не готовы к покупке и началу активной эксплуатации электромобилей.

Британский концерн Bentley тоже затягивает переход на электромобили, создавая модели, оснащенные доработанным дизельным двигателем. Производитель усовершенствовал дизельный мотор, сделав его максимально безопасным и экологичным.

Главным аспектом, который волнует большинство мировых концернов, является безопасность создаваемых машин, поэтому ей уделяют особое внимание, проводя еще больше тестовых испытаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх