На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Кроссовер Haval Jolion впервые заметили на территории Москвы

В Москве заметили новый кросс Haval Jolion. 18 мая должна состояться российская премьера новинки. В Сети опубликовали первые шпионские снимки транспортного средства.

Новый кросс Haval Jolion станет самым компактным и бюджетным авто в российской линейке Haval. Авто получило следующие габариты: в длину – 4,472 м, в ширину – 1,841 м, в высоту – 1,619 м. Колесная база достигает 2,7 м.

Haval Jolion получит безальтернативный бензиновый турбомотор на 143 лошадиные силы. Вместе с мотором функционирует 6-скоростная «механика» либо 7-ступенчатый «робот» и переднеприводная система.

Новая Haval Jolion в стандартной версии получит электрические стеклоподъемники, климат-контроль, подогрев и электрорегулировку зеркал заднего вида, доводчик водительской двери, технологию поддержки во время начала движения на уклоне, опцию бесключевого доступа в авто, центральный замок с функцией ДУ.

Дорогие версии Haval Jolion оснащаются передними и задними парктрониками, камерой заднего обзора, электрообогревом лобового стекла, форсунками омывателя.

Авто получит технологию помощи в случае выезда с парковки задним ходом, проекционный экран на лобовое стекло, современный круиз-контроль, беспроводную зарядку для телефона, отверстие в крыше, медиасистему с поддержкой Apple CarPlay & Android Auto.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх