На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Genesis G70 выглядит великолепно в рендерингах и шпионских видео

По мере того, как автопроизводители по всему миру с головой погружаются в разработку и производство новых внедорожников, Genesis выпускает серию седанов, а затем предлагает более крупный универсал GV80.

Логика подсказывает, что второй или даже третий внедорожник должен последовать за этим усилием, но что мы видим вместо этого? Совершенный универсал, построенный на базе G70, щеголяющий своей длинной крышей в живописных австрийских Альпах.

Мы впервые столкнулись с универсалом G70 еще в июле на серии шпионских фотографий крупным планом, на которых его удлиненная задняя часть скрыта под тяжелым камуфляжем. Любопытно, что передняя и боковые части автомобиля также были покрыты тяжелыми покрытиями.

И вот новый материал. Этот прототип проходит высотные испытания и на самом деле это та же машина, которую мы видели несколько дней назад на шпионских снимках. На видео мы замечаем, что он не одинок: седан 2022 G70 в какой-то момент преследует фургон, и мы ненадолго видим пару фургонов, припаркованных у дороги.

Могут ли это быть эталонные автомобили, которые оценивает команда Genesis? Также вполне возможно, что это просто фургоны.

Задняя панель с овальными выпускными отверстиями по углам отличается от прототипов, которые мы видели, но, учитывая множество видимого испытательного оборудования на последнем испытательном автомобиле, вполне возможно, что G70 не имеет окончательных панелей кузова. Но больше интересует элегантная линия со случайным подъемом, компенсируемая пологим спуском вытянутой крыши G70.

Источники ничего не говорят о том, когда универсал G70 может стать официальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх