На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

BMW M5 CS 2022 года похвастается углеродным волокном

BMW M5 CS 2022 модельного года благодаря использованию углеродного волокна станет легче на 104 кг в сравнении с пришлой флагманской версией M5 Competition. Модель генерирует 636 лошадиных сил.

Таким образом, версия CS 2022 стала самой мощной в линейке M автобренда. Транспортное средство оснащается 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом. В авто используется восьмиступенчатая коробка передач и система полного привода xDrive с задним смещением. Специальные более липкие шины помогают улучшить сцепление с дорогой.

M5 CS достигает 60 миль/час всего за 2,9 секунды и 124 миль/час за 10,4 сек. Максимальная скорость автомобиля по-прежнему ограничена 190 миль/час, но он разгоняется немного быстрее, чем стандартный M5 .

Удобные стильные сиденья M Carbon, имеют черный цвет с красной отделкой и контрастной строчкой. Салон похвастается большим 12,3-дюймовым информационно-развлекательным экраном по центру приборной панели.

Решетка радиатора, различные значки и специальные 20-дюймовые колеса получили отделку золотой бронзой. Пластик, армированный углеродным волокном (CFRP), используется для капота, переднего сплиттера, заднего диффузора и спойлера, крышки двигателя и зеркал. За новинку придется выложить 240 тыс. долл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх