На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Компания Dacia открыла первую грязевую мойку

Компания Dacia открыла первую автомойку грязью для автомобилей. Автомобиль Duster можно будет, не оплачивая, запачкать грязью, но только для тех, кто заранее записался.

Компания запустила данную инициативу с целью демонстрации водителям внедорожников того, чего стоит ожидать от езды по бездорожью. В компании считают, что около половины водителей внедорожников никогда не ездили в труднопроходимых условиях. В связи с этим даже проводился опрос водителей внедорожников, по итогу которого было выяснено то, что большая часть автовладельцев никогда не испытывали свой автомобиль в тяжелых условиях.

Многим известно, что большинство владельцев автомобилей с полным приводом не пересекают бездорожье, компания решила несколько изменить эту ситуацию. В результате того же опроса, стало известно, что почти четверть британских водителей не моют машину чаще раза в неделю. В рекламном отделе компании решили по-новому посмотреть на этот вопрос и предложили открыть бесплатные грязевые мойки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх