На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Hyundai получила ОТТС на кроссовер Hyundai Tucson нового поколения

В открытой базе Росстандарта появилось ОТТС для новой версии кросса Hyundai Tucson. Осенью прошедшего года прошёл мировой дебют этого транспортного средства.

ОТТС на новую модель Hyundai Tucson для отечественного авторынка пока оформили только на авто южнокорейского производства. Аналогичный документ на транспортные средства российской сборки подготовят позже.

В РФ сертифицировали удлиненную версию Tucson, изначально ориентированную на Соединённые Штаты и КНР. Такой кросс получил колёсную базу на 2,755 м, длина составляет 4,63 м. Новинка получила пятиместный салон. Авто предлагают с 17- либо 19-дюймовыми колесами.

В сертификате нового Hyundai Tucson пока значатся только две силовые установки. Бензиновая атмосферная силовая установка G4NL находится в линейке Smartstream. Она знакома по обновлённой версии седана Hyundai Elantra. Двухлитровый мотор генерирует 150 лошадиных сил. Вместе с ним функционирует 6-ступенчатая МКПП или классическая 6-скоростная АКПП. Обе трансмиссии работают с полноприводной и переднеприводной системой.

Вторым является 2.0-литровый турбомотор D4HD на 186 лошадиных сил. Вместе с ним функционирует 8-ступенчатый «автомат», а также полноприводная система. Новая версия Tucson должна появиться на отечественном авторынке на протяжении текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх