На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Subaru создаст новый суббренд для автомобилей, подготовленных для сурового бездорожья

Фирма Subaru планирует создать новый современный суббренд Wilderness, непосредственно под которым будут выпускать автомобили, подготовленные к суровому бездорожью.

Wilderness означает «дикая местность» либо «глухомань». Первой моделью Subaru, получившей «внедорожную» модификацию, будет Outback. Компания приступила к испытаниям новой версии, а также обещает выпустить такой автомобиль на авторынок до конца текущего года.

В отличие от обычной модификации, универсал Wilderness получит увеличенный дорожный просвет, доработанную подвеску, защитные накладки на арках/порогах, диски меньшего диаметра, которые «обуты» во внедорожную резину.

Авто оснастят 2,4-литровым двигателем на 264 лошадиные силы. Для суббренда Wilderness основным рынком будет Северная Америка. Там на версии Forester, а также Outback приходится половина всех реализаций автобренда.

Таким образом, появление нового кросса Forester Wilderness является вопросом времени. Данные о реализациях авто линейки Wilderness на прочих рынках пока отсутствуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх