На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автомобилисты перестали доверять автосервисам

Аналитическая компания выяснила, что большинство автовладельцев не доверяет автомобильным сервисам. В опросе брали во внимание не только дилерские, но и независимые пункты.

Компания Gruzdev Analyze провела исследование среди автомобилистов, в ходе которого нужно было выяснить, насколько последние доверяют автомобильным сервисам. Результат стал неожиданным для многих — почти 9/10 из всех опрошенных автомобилистов с недоверием относятся к автосервисам. При этом большинство опасается стать жертвой обмана или неприятностей.

Основные опасения связаны с обманом при выполнении работ. Автовладельцы полагают, что автосервисы часто делают то, что делать не нужно, а на необходимые процедуры закрывают глаза. В критериях выбора автосервиса стоимость стоит на третьем месте.

Автовладельцы также отметили важные изменения, которые связаны с работой автосервисов. Главное — повышение стоимости запасных деталей, отмена скидок и акций, а также повышение цены обслуживания. При этом почти никто из опрошенных не заметил улучшения качества ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх