На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Российский проект электротакси на первом этапе охватит восемь регионов

Государственная корпорация «Ростех» сообщила о том, что входящий в её состав «Концерн Радиоэлектронные технологии» будет принимать участие в пилотном проекте по запуску электрического такси в России.

Совместное сотрудничество позволит создать полноценную сеть специализированных станций, которые будут использоваться для осуществления зарядки электрокаров. На первом этапе проект по запуску охватит восемь российских регионов. Разработки в этой области позволят существенно улучшить инфраструктуру, которая так необходима для успешного развития электрифицированных транспортных средств в России.

По предварительным данным, мощность создаваемых станций составит 50 и 22 кВт соответственно. Взаимодействовать с ними можно будет с помощью специального приложения, которое позволит осуществлять быстрый заряд электромобилей.

Кроме того, с помощью программы можно будет проводить мониторинг работы станций и дистанционно бронировать станцию для того, чтобы подъехать к ней в нужное время и пополнить заряд аккумулятора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх