На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Tesla 19 августа расскажет о разработках в сфере искусственного интеллекта

В Tesla обучают свою технологию автономного вождения на супер компьютере собственной разработки на базе ARM, о чем рассказал основатель компании Илон Маск. Он отметил, что у него также есть собственный чип для самостоятельного вождения на базе ARM.

Tesla применяет в своей системе автономного вождения искусственный интеллект, благодаря чему способности становятся все более потрясающими.

Илон Маск объявил, что следующий «День ИИ Tesla» состоится 19 августа - мероприятие будет посвящено прогрессу, которого добивается Tesla в создании собственного аппаратного и программного обеспечения для искусственного интеллекта.

Кроме того, Tesla использует это мероприятие как платформу для квайзи-рекрутинга, чтобы собрать лучшие инженерные таланты внутри компании. Хотя Tesla проводила мероприятия, посвященные ее ИИ, аппаратному и программному обеспечению, до этого момента у него названия не было.

В прошлом месяце Маск заявил, что мероприятие преследует одну из целей – набрать сотрудников, но теперь он выступил с достаточно загадочным заявлением.

«День ИИ Tesla 19 августа. Он продолжает повторять миссию мероприятия, заключающуюся в найме на работу, единственной целью является убедить лучших специалистов по искусственному интеллекту присоединиться к Tesla», - написал Маск.

Будет ли презентация доступной для широкой публики, пока неизвестно, поскольку компания может поделиться конфиденциальной информацией для потенциальных сотрудников, которым, возможно, придется подписать NDA.

У Tesla есть обширный набор методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Он обучает свою технологию автономного вождения на супер компьютере собственной разработки на базе ARM.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх