На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Yutong ZK6122H9 — туристический автобус из Китая

На данный момент китайцы активно трудятся в сфере производства кросоверов и премиальных седанов. Пока дела в данном сегменте идут в гору, другие производители всё ещё занимаются своим делом. К примеру, на территории Китая есть крупный производитель автобусов.

Yutong ZK6122H9 – туристический автобус, выпущенный в Китае, представленный в 2016-м году на рынке России. Сам же бренд появился в пределах РФ уже в 2004-м году и сумел продать 1000 таких автобусов.

Рынок автобусов нельзя назвать самым распространённым и доступным. Как правило, автопроизводители при разработке новой модели обращают внимание на внешний вид и стараются представить на рынке уникальный в своем роде продукт. С рынком автобусов такое явление не предусматривается, так как такой транспорт трудно отличить какими-либо деталями. Однако, дизайнеры компании постарались и внесли в этот автобус элементы не самые стандартные. В боковой части можно наблюдать массивную область со стёклами, которые поделены между собой небольшими чёрными перегородками.

В передней части автобуса выделяется ксеноновая оптика, установленная на двух секциях. В нижней части располагаются по пять маленьких светодиодных габаритных огней. Через логотип марки проходит толстая хромированные вставка, которая предусмотрена для объединения фар. Данная модель не лишилась и противотуманных огней. В верхней части можно заметить зеркало заднего вида среднего размера. Главная их особенность заключается в наличии решетчатой ножки.

Что касается задней части, здесь пыл производителя утих - устанавливается крупная оптика с круглыми отделениями поворотников. В остальном всё абсолютно прямое и не такое интересное. В автобусе предусмотрено две входные автоматические двери с пневматическим приводом, которые также открываются брелоком. Что касается габаритов транспорта, его длина достигает 12 м, ширина 2,55 м, а высота 3,83 м.
Пассажирская зона располагается на уровне 110 см. Многие пользователи отмечают комфорт посадочных мест, которых здесь насчитывается от 49 до 53. Сиденья достаточно простые и обшиты тканью. Кроме того здесь представлена механическая регулировка наклона спинки и поперечные регулировки. На спинках кресел установлены сеточки для хранения мелких вещей. В верхней части располагаются по два индивидуальных блока освещение с динамиком и дефлекторами воздуха.

В дальней дороге можно посмотреть передачу или фильм на двух дисплеях, которые устанавливаются ещё на заводе. Багаж пассажиров расположен прямо под полом, а его объем достигает 10,5 кубометров. В салоне предусматривается система отопления и кондиционирования.

В оснащении автобуса на выбор предусматривается два силовых агрегатов. Первый - дизельный объемом 8,9 литра, мощность которого составляет 360 лошадиных сил. Второй мотор имеет объем 10,3 л и работает на метане. Отдача данного агрегата достигает 375 лошадиных сил. В обоих случаях максимальная скорость составляет 125 км/ч. В оснащении автобуса предусмотрена пневматическая подвеска с двумя баллонами в передней части и четырьмя в задней. Для лучшей управляемости она дополнена стабилизаторами поперечной устойчивости.

Итог. В Китае производят не только легковушки и внедорожники, но и автобусы. Одним из таких является Yutong, который имеет стандартное оснащение и поставляются в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх