На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Болгарии построили роскошную «Копейку» с креслами от Toyota

В Болгарии в единственном экземпляре собрали роскошную «Копейку» с креслами от Toyota. Работали над особой версией российского авто мастера тюнинг-ателье GB-Dеsign.

Автомобиль создан в единственном экземпляре по заказу частного лица. ВАЗ-2101 сильно модернизировали, но в основном доработки коснулись салона транспортного средства. Прежними остались только дефлекторы вентиляции. Всего работа над машиной заняла у тюнеров около четырех месяцев.

В салоне советского авто установили полностью новую панель управления, трехспицевое рулевое колесо с отделкой из дерева, накладки для педалей из алюминия, а также спортивные кресла от Toyota, которые получили отделку кожей с контрастной белой строчкой. Также кожей обтянут рычаг переключения передач.

В салоне установили особую алюминиевую табличку с именем владельца машины и датой выпуска автомобиля. Кроме этого, болгарские тюнеры значительно улучшили шумоизоляцию машины.

На задней стороне кресел добавили небольшие карманы в форме портфелей, а для пассажиров сзади доступны небольшие подушки с отделкой кожей Nappa. О технических изменениях тюнеры не сообщают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх