На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Гибридные автомобили Mercedes-AMG смогут заряжаться во время дрифта

Представители компании Mercedes поделились информацией о будущих гибридных моделях. Такие авто смогут заряжать аккумуляторы во время дрифта.

Еще в прошлом месяце подразделение Mercedes-AMG продемонстрировало новую разработку — гибридную силовую установку нового поколения. Ее обозначили на рынке как E Performance. Известно, что данная система должна появиться в GT 4-Door и C-Class.

Новая технология настолько сложна в понимании, что специалисты из подразделения были вынуждены выпустить поясняющий ролик, в котором был «пролит свет» на новую гибридную установку.

Один из инженеров сообщил, что программное обеспечение было разработано таким образом, чтобы аккумуляторы восстанавливали свою энергию во время дрифта автомобиля. Уже в этом году установка должна появиться в 4-дверном AMG GT. Общая мощность вместе с 4-литровым V8 составляет 804 л.с. Разгоняться до 100 км/ч автомобиль сможет всего за 3 секунды. Гибридный C-Class получит тот же 2-литровый мотор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх