На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Привет из СССР: «капсула времени» — мотоцикл Днепр

Автоблогер Roma Urraco в Сети опубликовал видео, в котором он продемонстрировал свою очередную находку. Речь идёт о практически новом мотоцикле «Днепр МТ-11» с коляской.

Байк выпустили в 1989 г. Пробег транспортного средства составил 811 км по одометру. Советскую модель производили в стенах Киевского мотозавода с 1984 г. Выпуск мотоцикла завершили в конце 90 годов.

Масса байка с коляской 335 кг. 650-кубовый мотор генерирует 38 «лошадей». Транспортное средство способно разгоняться до 125 км/час. Топливный бак вмещает 19 л бензина А-76 либо АИ-92. «Днепр МТ-11» на десять километров расходовал 10–12 литров топлива.

Рассматриваемый экземпляр был доработан. На модель установили кофру с катафотами. Родное сплошное сиденье заменили на вариант с пружинной надёжной подвеской, как в случае более ранних моделей «Днепр».

Транспортное средство комплектуется дугами безопасности. На них размещаются противотуманки польского производства. Присутствуют алюминиевые защитные кожухи для улучшения охлаждения цилиндров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх