На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Lamborghini выпустила 15-тысячный экземпляр Urus

С конвейера автозавода Lamborghini на территории Сант-Агата-Болоньезе выпустили 15-тысячный экземпляр Urus. Юбилейным является праворульный кросс серии Graphite Capsule. Его отправят клиенту на территории Великобритании.

Urus появились на авторынке в 2018 г. Авто в ближайшие несколько лет может стать самой массовой версией итальянского бренда. Пока лидером является Huracan. Эту модель выпустили с 2014 г. в количестве 18 000 единиц. При этом Urus обгоняет модель Huracan по продажам. С начала текущего года кросс разошелся в количестве 2796 авто против 1532 экземпляров суперкаров Huracan.

В Сант-Агата-Болоньезе за 2018 г. собрали 1 000 кроссов. К текущему году темпы производства кратно увеличились. За первую половину года на автозаводе произвели 5 000 автомобилей.

Lamborghini Urus получил четырехлитровый восьмицилиндровый двигатель с двумя турбокомпрессорами, который развивает 650 «лошадей» (850 Нм). Мотор функционирует вместе с восьмидиапазонной АКПП и полноприводной системой.

Вседорожник до первой сотни разгоняется за 3,6 сек. Максимальная скорость транспортного средства достигает 305 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх