На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автоконцерн АВТОВАЗ приостановил производство автомобилей на период новогодних праздников

АвтоВАЗ на ряду с другими автоконценрами остановил производство на новогодние праздники.

Исходя их официального сообщения компании, российский автозавод приостановил все конвейеры на период с 31 декабря по 9 января включительно. В планах АвтоВАЗа возобновить сборочный процесс 10 января 2022 года.

Ранее пресс-служба компании сообщала, что в отпуск все работники должны будут уйти с 28 декабря 2021 года, но руководство пересмотрело планы и объявило эти дни отпускными в августе текущего года.

Напомним, АвтоВАЗ, начиная с лета текущего года, практически ежемесячно был вынужден останавливать сборочные линии в связи с нехваткой комплектующих.

Перенос выходных дней с 28 на 31 декабря - это своеобразная компенсация простоя предприятия.

АвтоВАЗ уже не однократно предпринимал аналогичные попытки путем продления рабочих недель и ввода второй смены.

Остается только надеяться, что с наступлением нового года ситуация полностью изменится, и АвтоВАЗ, начиная с 10 января 2022 года, будет работать без вынужденного простоя в полную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх