На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Great Wall демонстрирует рекордные продажи в мире

Известный китайский автомобильный бренд Great Wall в январе продал 139 тысяч автомобилей на российском рынке.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи выросли на 73%. Рекордный результат продаж не может не радовать производителей, доля которых в России существенно увеличивается.

Кроме того, на январь реализовали свыше 94,5 тысячи машин Haval, что подтверждает рост продаж на 61%. Самой востребованной моделью марки считается новый кроссовер Wall Pao. Особенностью модели становится наличие большого количества дополнительных опций, а также высокие показатели безопасности и надежности, подтвержденные неоднократно проведенными тестовыми испытаниями. В январе было продано 12 тысяч кроссоверов.

Аналитики не сомневаются в том, что по итогам 2021 года производители китайского бренда смогут существенно нарастить уровень выпуска автомобилей из-за хорошего спроса на российском рынке, который постоянно увеличивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх