На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы популярные марки машин московских автолюбительниц

На сегодняшний день на столичных автомобильных дорогах все чаще встречаются женщины за рулем. При этом многие предпочитают определенные марки машин.

Представители столичного управления ГИБДД в честь международного женского праздника решили проанализировать предпочтения представительниц слабого пола, которые управляют транспортными средствами. Данный анализ провели за период последних пяти лет.

В ходе исследования специалисты выяснили, что больше всего столичные автомобилистки предпочитают ездить по Москве на транспортных средствах Kia и Hyundai. Ещё женщинам-водителям направятся модели брендов Nissan, Mercedes, а также Volkswagen.

Россиянки предпочитают больше транспортные средства, окрашенные в белую либо черную расцветку.

Несмотря на то, что многие мужчины негативно относятся к тому, что за рулем сидит женщина, автолюбительниц с каждым годом становится все больше. Согласно статистике представительницы слабого пола меньше попадают в ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх